Вы давно думаете о том, как бы начать зарабатывать на цветах, но все не решаетесь?
Вы думаете рискнуть, но боитесь вкладывать много денег в открытие цветочного магазина?
Вы хотите работать на себя, но что-то все время не складывается?
Есть интересная идея бизнеса, которой мы с вами поделимся!

Недавно мы решили открыть тайны и секреты в бизнесе на доставке цветов, где не надо иметь цветочный магазин, не надо вкладывать относительно большие суммы денег (250-700 тысяч рублей на открытие цветочного магазина), не надо нести постоянные и довольно большие расходы на персонал, на аренду и даже на закуп цветов у оптовых компаний.
И при это иметь возможность зарабатывать от 10 000-20 000 руб. в неделю!
Люди (может, вы тоже?) ходят на работы/заводы за 15 000 рублей в месяц, а то и меньше, а тут 15 000 в неделю!
Это и есть бизнес на доставке цветов клиентам.
Делать 10, 20 тысяч в неделю на цветах в небольшом городе в 50-100 тысяч людей, не имея магазина, вполне реально. И даже больше. Ну а если в вашем городе проживает более 500 тысяч людей, то потенциальная прибыль будет выше.
То есть в месяц реально делать 50 000-100 000 рублей. Без цветочного магазина! Без больших вложений и расходов!
при этом вы будете иметь достаточно свободного времени. Конечно, надо работать, везде надо трудиться, особенно в самом начале, но это такое направление, где у вас не будет жесткого графика, вы будет спокойно планировать свой рабочий день. Это удобно!
Этот вид бизнеса на доставке цветов подойдет всем, кто хочет открыть свое дело.
Особенно если вы боитесь рискнуть вкладывать большие суммы, то это идеальный вариант попробовать себя в бизнесе, а затем уже открывать магазины.
Мы собираемся проводить вебинар (онлайн-обучение) по теме заработка на цветах с минимальными вложениями.
Кстати, при этом не надо быть флористом. Нужны будут минимальные знания в цветах.
Всему остальному мы обучим.
Кто мы?
Михаил Октысюк — предприниматель, в цветах с 14 лет, создатель проектов по цветочному бизнесу FlowerBusiness.ru, Flowerindustry.ru, BuketSvoimiRukami.ru.
Дмитрий Колесников — предприниматель, сооснователь бизнеса по доставке цветов, специалист по Яндекс-Директу. Сделал с компаньоном с нуля 80 тысяч рублей в месяц на доставке цветов клиентам без сайта и серьезных вложений.

Мы будем использовать только социальные сети, причем те, в которых вы уже давно находитесь и в которых хорошо разбираетесь. Это Вконтакте, Одноклассники, а также по желанию Фейсбук и Инстаграм.

Хорошая особенность в том, что повторные клиенты вам уже ничего не будут стоить, потому что изначально создается система, которая будет работать на вас и генерировать клиентов постоянно. То есть не надо каждый раз, чтобы получить клиента, вкладывать кучу денег в рекламу. постепенно все будет на автомате.
Похожие статьи:
Цветочный бизнес → Информация о цветочном бизнесе. Отрывок из моей переписки с Михаилом Октысюком
Все о цветах → Язык цветов. Что означают цветы
Путешествия → «Корабль цветов» Майнау
Все о цветах → Как сохранить цветы, чтобы они стояли дольше
Цветочный бизнес → Как делать бизнес по-умному? Нанимайте людей, чтобы меньше работать!